454048, г. Челябинск, ул. Воровского, 61-б, 3-й этаж, офис 9
8 351 777-40-80
Медиахолдинг. Издательский Дом. Рекламное Агентство. Пресс-центр.
Подать объявление Заказать звонок
07.11.2019

8 ноября – прямая трансляция передачи: «Тет-а-тет с Олегом Синицыным. Сергей Шипилов: Рэп против наркотиков»

Видеоклип песни "Всё - за этот город" о рейде воспитанников Центра творчества ПОБЕДА г. Челябинска по зачистке стен домов от надписей, рекламирующих наркотики, быстро распространился в соцсетях и принес славу пятнадцатилетнему автору-исполнителю Сергею Шипилову. Она выдвинута на соискание стипендии Губернатора Челябинской области для поддержки талантливой молодежи за успехи в творчестве, науке и спорте. Сергей сочиняет и исполняет свои авторские композиции, эстетически близкие к рэпу. (Слово "рэпер" считает слишком громким.) Дал два сольных концерта, где представил свои альбомы "Мысли вслух" и "Вольность". Итак:

1 ноября в 12.00 в фейсбуке на странице пресс-центра «Гранада Пресс» состоится онлайн-трансляция передачи: «Тет-а-тет с Олегом Синицыным. Сергей Шипилов: Рэп против наркотиков»


Действующие лица:

Сергей Шипилов, рэпер;

Олег Синицын, ведущий.



Для справки:

Шипилов Сергей Алексеевич, 15 лет. Автор-исполнитель. Родился и проживает в Челябинске, учится в образовательном центре №3 имени Белоусова (9б класс) , занимается в студии авторской песни "Глубина" в Центре развития творчества детей и юношества "Победа". Мама Ирина Александровна, кондитер, папа Владимир Андреевич, зам. начальника транспорта хозяйственного отдела Первого хлебокомбтината. Владимир Андреевич служил в разведке и привил сыну любовь к оружию и стрельбе. Поэтому Сергей увлекается страйкболом. Сочиняет и исполняет свои авторские композиции, эстетически близкие к рэпу. (Слово "рэпер" считает слишком громким.) Дал два сольных концерта, где представил свои альбомы "Мысли вслух" и "Вольность".

Альбомы:

"Мысли вслух"

"Вольность"


В список новостей