454048, г. Челябинск, ул. Воровского, 61-б, 3-й этаж, офис 9
8 351 777-40-80
Медиахолдинг. Издательский Дом. Рекламное Агентство. Пресс-центр.
Подать объявление Заказать звонок
10.09.2021

«Андрюшата» откроют рок-концерт в честь дня рождения города

12 сентября подопечные фонда «Андрюша» выступят на Главной рок-сцене Дня города. В городском парке им. Гагарина в рамках празднования 285-летия Челябинска состоится фестиваль «В ритме рока».

proxy.imgsmail.ru.jpg

В этом году мероприятие пройдет в формате концерта с участием Южно-Уральских рок групп и подарком от симфонического оркестра. На главную сцену парка Гагарина выйдут рок команды нашего региона и гости фестиваля.

А откроют фестиваль с рок-репертуаром в 12.40 лауреаты и «Золотой фонд» Премии «Андрюша». Ребята исполнят песни Фредди Меркури, Miley Cyrus, Gorky Park, Bishop briggs и группы «Земляне».

Еще один подарок городу от фонда "Андрюша" огромная раскраска в рок-стиле.

Фестиваль будет не только в формате живого концерта, но и в прямой трансляции для всех желающих. Трансляция будет вестись на ютюб-канал фестиваля, а те, кто пропустят событие – смогут посмотреть концертную программу в записи.

Завершится фестиваль показом документального фильма о легендарном исполнителе русского рока – М. Ю. Горшенёве (гр. «Король и Шут»).

Во время всего фестиваля, на площадке возле Главной сцены развернётся фудкорд-зона, а также точки с мерчем групп и рок-атрибутикой. Развлекательные и игровые площадки будут ждать как взрослых, так и детей. Поиграть в настольные игры, попробовать себя мастером песочной живописи, сфотографироваться у тематической фотозоны и разукрасить большую рок раскраску – всё это смогут гости фестиваля. Также гости фестиваля смогут попасть на выставку мотоциклов от мотоклуба «Ночные волки». Вход на фестиваль свободный.

Информационный партнёр фестиваля – медиахолдинг «Гранада Пресс».

6+


В список новостей