454048, г. Челябинск, ул. Воровского, 61-б, 3-й этаж, офис 9
8 351 777-40-80
Медиахолдинг. Издательский Дом. Рекламное Агентство. Пресс-центр.
Подать объявление Заказать звонок
08.10.2019

Бесплатные приставки для цифрового ТВ получат еще три читателя "Губернии"

Челябинский филиал ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» решил поощрить не только победителей конкурса «Расскажи о телевизоре - “долгожителе” и получи приставку для цифрового ТВ», но и призёров.

IMG.jpg


Напомним, в начале октября 2018 года «Губерния» объявила конкурс для обладателей старых телевизоров. Газета решила разыграть среди читателей три цифровых приставки, которые были предоставлены челябинским филиалом ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть». Нужно было прислать историю о своём телевизоре: рассказать о необычной покупке, семейной традиции просмотра телепередачи и т. п. В редакцию пришло несколько десятков писем со всей Челябинской области. Редакционное жюри в итоге выбрало трех победителей. Ими стали Юлия Прыкина (село Аргаяш), Иван Самсончев (Магнитогорск), Ирина Степанова (п. Увельский). Им были вручены комплекты приемного оборудования для приема цифрового эфирного телевидения.
hhhh.jpg

Однако на конкурс пришло такое большое количество историй, связанных с телевизорами, что помимо победителей "Губернии" очень хотелось бы отметить и призеров. Челябинский филиал ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» выделил еще три приставки. Редакционное жюри называет, кому еще достаются приставки для цифрового ТВ. Это Александр Гаврилов из Октябрьского района («Очень северная телевизионная история»), Нина Николаева из Ашинского района («Первый мультфильм и взгляд в необъятный мир») и Борис Шалаев из Аши («Как маленький радиолюбитель телевизор-комбайн починил»). Приставки отправятся по почте.
Истории победителей и призеров, а также еще несколько, по мнению редакционного жюри, опубликованы в газете, сейчас их можно прочитать на сайте gubernia74.ru

Cветлана Николаева
ЛОГ 01 Логотип ЦЭТВ в jpeg.jpg
В список новостей