454048, г. Челябинск, ул. Воровского, 61-б, 3-й этаж, офис 9
8 351 777-40-80
Медиахолдинг. Издательский Дом. Рекламное Агентство. Пресс-центр.
Подать объявление Заказать звонок
30.08.2021

Челябинские эксперты поговорят о науке в рамках устного журнала

31 августа в Челябинске состоится заключительный летний выпуск научно-популярной программы «Язык Энштейна». Мероприятие организовано Информационным центром по атомной энергии (ИЦАЭ) при поддержке медиахолдинга «Гранада Пресс».

Безымянный.png

Данный журнал представляет свои выпуски в стиле юмористической передачи «Прожекторперисхилтон». Учёные и эксперты в формате научного ток-шоу рассказывают о новостях и последних мировых событиях. Очередной журнал расскажет всем желающим о возможностях отечественного беспилотника в исследовании радиационных и химических загрязнений, о стоимости полёта в космос, о том, при каких условиях стекло способно оставлять следы на поверхности алмаза и многом-многом другом.

В качестве экспертов журнала выступят директор издательского дома «Губерния» Сергей Филичкин, преподаватель химии в ЮУрГУ Фёдор Ярошенко и руководитель одного из отделов «Интерсвязи» Юрий Дмитрин. Модерировать выпуск станет Рифат Абдрашитов, победитель Лиги чемпионов игры «Мозгобойня». Само мероприятие пройдёт в 19.00 по адресу улица Энгельса, 107, первый этаж, вход со стороны парка. Для участия необходима предварительная регистрация по ссылке https://chel-myatom.timepad.ru/event/1740028/

12+



В список новостей