454048, г. Челябинск, ул. Воровского, 61-б, 3-й этаж, офис 9
8 351 777-40-80
Медиахолдинг. Издательский Дом. Рекламное Агентство. Пресс-центр.
Подать объявление Заказать звонок
13.01.2021

Челябинским акулам пера пожелали хороших новостей

В среду, 13 января, отмечается День российской печати. С профессиональным праздником челябинских газетчиков поздравила глава города Наталья Котова.

Котова поздравление 13 января 2021.jpg

«Я уверена, что каждый из вас любит и ценит свою работу, отдаваясь ей целиком. Искренне благодарю вас за профессионализм, взвешенный подход к освещению различных тем городского хозяйства, за взаимодействие и поддержку», — отметила градоначальница.

Глава Челябинска пожелала журналистам новых творческих успехов и крепкого здоровья. И, конечно же, побольше хороших новостей.

Наталья Котова также отметила, что у российских газет богатая трехвековая история, берущая свое начало при Петре I. Однако, по ее словам, за прошедшее время СМИ не утеряли своей важности и нарастили актуальность.

«Вы первыми узнаете новости, сообщаете их людям, без преувеличения «держите руку на пульсе». В век современных технологий информация распространяется с колоссальной скоростью, от этого ваш труд становится еще более сложным и значимым, ведь вам необходимо досконально погружаться в темы, изучать все стороны и мнения, чтобы максимально точно и правдиво доносить новости до людей», — подчеркнула глава города.

Фото Олег Каргаполов


В список новостей