454048, г. Челябинск, ул. Воровского, 61-б, 3-й этаж, офис 9
8 351 777-40-80
Медиахолдинг. Издательский Дом. Рекламное Агентство. Пресс-центр.
Подать объявление Заказать звонок
25.08.2022

Челябинцам раскроют сюрпризы будущей книжной ярмарки

Заодно можно узнать, как театр сочетается с кухней. Поутру 26 августа.png
В сентябре челябинцы станут участниками грандиозной книжной ярмарки. Она пройдет с 22 по 24 сентября. А узнать, каких интересностей от нее ждать, можно уже завтра.

Гостем стрим-шоу «Поутру» 26 августа станет Рифат Абдрашитов, заведующий Центром культурно-просветительских программ Челябинской областной научной библиотеки. Он расскажет, кто из значимых российских авторов посетит выставку, какие события запланированы и какие сюрпризы готовят для посетителей.

Также утреннее стрим-шоу ждет в гостях Юрия Макеева, артиста и режиссера московского «Театра вкуса». Каково это — не просто смотреть спектакли, а пробовать их на вкус? А каково играть в таком театре? Откроем один секрет: часто Юрий Макеев создает свои спектакли прямо перед зрителями. Остальное артист расскажет сам во время стрим-шоу.

Третьей гостьей станет Екатерина Валеева, единственный в Челябинске мастер невидимых тату. Изображения, которые она наносит, не видны под солнцем, но ярко сияют в ультрафиолете. Историей тайной татуировки и ощущениями от нанесения поделится модель Евгения Валикова.

Стрим-шоу состоится 26 августа, в 8:30 на площадке «Гранада ТV».


В список новостей