454048, г. Челябинск, ул. Воровского, 61-б, 3-й этаж, офис 9
8 351 777-40-80
Медиахолдинг. Издательский Дом. Рекламное Агентство. Пресс-центр.
Подать объявление Заказать звонок
20.09.2019

Фотографы «Вечёрки» победили в конкурсе!

В Челябинске подвели итоги фотоконкурса «Южный Урал событийный», в числе лауреатов два фотографа «Вечернего Челябинска» — Юлия Боровикова и Олег Каргаполов.

1.jpg

В конкурсе принимали участие как любители, так и профессионалы. Всего в адрес оргкомитета поступило более 90 фоторабот от 50 авторов. Главный критерий — снимок должен иллюстрировать тематику фотоконкурса — событийный туризм на Южном Урале. В связи с этим часть работ не прошла отбор.Победителей выбирали по трем номинациям: профессиональное, любительское или мобильное фото.

Лучшими среди профессионалов стал фоторепортер «ВЧ» Олег Каргаполов, который разделил второе место с коллегой — Людмилой Ковалевой. Высокую оценку экспертов получили снимки с фестиваля «Злата горка». Первое место жюри решило в этот раз не присуждать.

Казак.jpg

На третьем месте еще одна наша коллега, фотограф Юлия Боровикова, чьи снимки с областного Сабантуя также не остались незамеченными.

Отличившихся наградил и. о. министра культуры Челябинской области Алексей Бетехтин. Победители и призеры фотоконкурса получили сертификаты в магазин товаров для туризма и активного отдыха и другие подарки от Центра развития туризма Челябинской области.


В список новостей