454048, г. Челябинск, ул. Воровского, 61-б, 3-й этаж, офис 9
8 351 777-40-80
Медиахолдинг. Издательский Дом. Рекламное Агентство. Пресс-центр.
Подать объявление Заказать звонок
28.12.2018

«Губерния» нарядила к празднику посаженную осенью елочку

В сентябре этого года в Шершневском бору посадили новые ели. Аллею вдоль улицы Худякова создали волонтеры и работники регионального министерства социальных отношений в рамках акции "Живи, лес".Именно минсоц (начальник пресс-службы Елена Давлетшина), с которым наша редакция находится в одном здании, предложил присоединиться к акции и "Губернии".

Сотрудники газеты с удовольствием поучаствовали в экологическом мероприятии, во время которого добровольцы сажают деревья, убирают мусор в зеленых массивах. В сентябре в числе посаженных тогда десяти елей на территории Шершневского бора оказалась и наша елочка.
"Губерния" не только посадила елку, но и следила за тем, как она приживается, поливала ее. А в канун Нового года сотрудники редакции решили навестить ее и нарядить к празднику. Как это было, вы узнаете из нашего фоторепортажа. А мы в свою очередь надеемся, что разноцветные игрушки, бусы и хлопушки на елке никому не приглянутся - очень не хотелось бы, чтобы елочка "Губернии" встречала Новый год голой.

С наступающим праздником всех! Берегите себя и близких, а также природу!

Новость 6 - 2.jpg

Новость 6 - 3.jpg

Новость 6 - 4.jpg

Новость 6 - 5.jpg
В список новостей