454048, г. Челябинск, ул. Воровского, 61-б, 3-й этаж, офис 9
8 351 777-40-80
Медиахолдинг. Издательский Дом. Рекламное Агентство. Пресс-центр.
Подать объявление Заказать звонок
06.10.2021

Коллектив «Копейского рабочего» выступил с инициативой учредить журналистскую премию имени Анны Викалюк

Журналисты считают важным и необходимым увековечить память своей коллеги, главного редактора газеты, безвременно ушедшей из жизни 28 сентября 2021 года.

Аня.jpg

- Мы, друзья и коллеги Анны, хотели бы, чтобы ее имя продолжало жить в истории журналистики Южного Урала, - выразил мнение коллектива главный редактор «Копейского рабочего» Алексей Самаев. – У нас появилась идея учредить премию имени Анны Викалюк. К сожалению, Анна ушла от нас в молодом возрасте, поэтому, на наш взгляд, было бы логично награждать этой премией молодых журналистов Челябинской области.

Напомним, что Анна Викалюк являлась главным редактором «Копейского рабочего» на протяжении 7 лет, за этот период она внесла значительный вклад в развитие редакции и медиасообщества Южного Урала в целом.

Коллеги отмечают, что Анна Викалюк, будучи главным редактором, всячески поощряла начинающих журналистов.

- Мы обращаемся к коллегам и руководителям, друзьям Анны с просьбой поддержать нашу инициативу. Жизнь и деятельность Анны Викалюк, ее профессиональные достижения достойны того, чтобы была учреждена премия ее имени для поощрения молодых талантов в сфере журналистики,- подчеркнул Алексей Самаев.

Если вы поддерживаете идею учреждения премии имени Анны Викалюк, примите участие в опросе в соцсети «ВКонтакте».


В список новостей