454048, г. Челябинск, ул. Воровского, 61-б, 3-й этаж, офис 9
8 351 777-40-80
Медиахолдинг. Издательский Дом. Рекламное Агентство. Пресс-центр.
Подать объявление Заказать звонок
15.11.2019

«Копейский рабочий» наградил активных подписчиков соцсети

«Копейский рабочий» наградил активных подписчиков соцсети

На странице в "Одноклассниках" прошел конкурс-розыгрыш.

В преддверии дня рождения редакции газета спросила у подписчиков группы в соцсети, за что они любят «Копейский рабочий». В адрес редакции поступило много теплых слов! Каждый комментарий был приятным, поэтому победителя выбирали при помощи генератора случайных чисел. Победитель - Наталья Стряхилева, написавшая:

«Я знакома с газетой "Копейский рабочий" около 40 лет. Газета, как часы, отмеряет время, в котором мы живем, и сохраняет для потомков историю жизни нашего города. Люблю читать первую полосу, которая сообщает самые свежие новости. В «Копейском рабочем» пишется все объективно, не замалчиваются как положительные, так и отрицательные моменты. Не зря наша городская газета считается одной из лучших газет области. Спасибо Вам за все!!!!!!!!!!!!!!»

kopeyskiy_rabochiy_nagradil_aktivnykh_podpischikov_sotsseti.jpg

Наталья выигрывает билеты уже не в первый раз – в прошлом месяце она выиграла билеты в ТЮЗ, куда с удовольствием сходила с внуком. Газету она читает с 1978 года – ровно с тех пор, как сама живет в Копейске.

Издание не могло ограничиться одним победителем и присудило отдельный приз от редакции Елене Замятиной и ее подруге Ирине Яковец. Вместе они написали настоящий копейский рэп:

«Я люблю "Копейский рабочий" за полезную инфу,

Там всегда узнаешь, кто в городе хороший, а кто "фу".

Воду отключили или рухнул метеорит,

"Копейский рабочий" всегда оперативно обо всем нам сообщит!»

Devushki.jpg

Елена и Ирина получили билеты на спектакль «Танец длиною в жизнь», от Челябинского молодежного театра, который состоится в ДК им. Кирова.

Спасибо всем участникам розыгрыша за добрые слова!


В список новостей