454048, г. Челябинск, ул. Воровского, 61-б, 3-й этаж, офис 9
8 351 777-40-80
Медиахолдинг. Издательский Дом. Рекламное Агентство. Пресс-центр.
Подать объявление Заказать звонок
15.01.2020

"Копейский рабочий" объявляет конкурс мобильного видео

17-го января отмечается день рождения Челябинской области. Регион был образован в 1934-м году. Несмотря на обилие крупных промышленных предприятий, Южный Урал - красивейший край, где есть и степи, и леса, и горы, и множество озер. Все мы обожаем путешествовать по Челябинской области, фотографировать ее и снимать на видео.

kopeyskiy_rabochiy_obyavlyaet_konkurs_mobilnogo_video.jpg

На этот раз для участия в конкурсе мы просим наших читателей прислать видеоролики, где запечатлена красота природы Южного Урала. Делитесь видеофрагментами из ваших отпусков, вылазок, "маёвок", выходных за городом. Вы покорили очередную вершину или спустились в пещеру? А может быть, вы едете на сноуборде по горному склону, рассекая пушистый снег? Поделитесь этой красотой!

Призы нам предоставил наш добрый друг из Голливуда Джек Тьюксберри. Это официальный блокнот HBO, посвященный историческому сериалу "Джон Адамс" (обложка из натуральной кожи) и ежедневник известной итальянской фирмы Moleskine. 

blok-1.jpg

Требования: видео должно быть приемлемого качества (смотрибельное), на нем должно быть видно природу, без нецензурной брани, желательно (!) горизонтально-ориентированное, подписанное, где именно оно снято.

Присылать работы можно в сообщения сообществу Вконтакте "Газета Копейский рабочий", либо по электронной почте mariant_78@mail.ru

Фото: Константин Гапон


В список новостей