454048, г. Челябинск, ул. Воровского, 61-б, 3-й этаж, офис 9
8 351 777-40-80
Медиахолдинг. Издательский Дом. Рекламное Агентство. Пресс-центр.
Подать объявление Заказать звонок
16.06.2022

Культурный «сдвиг»: южноуральцы узнают, почему в России набирает популярность этнотуризм

Гостем завтрашнего стрим-шоу «Поутру» станет победитель Всероссийского конкурса «Культура, этнос, традиции: диалог культур» Владислав Чигин
Дизайн без названия - Публикация в VK_1655381519.png

Проект этого героя в номинации «Этнографический туризм: экскурсии и туры по любимому краю» оказался лучшим. Ведущим и зрителям стрима Владислав расскажет о причинах любви россиян к турам, предоставляющим возможность познакомиться с традициями разных народов.

Также в студии появится мама особенного ребенка Виктория Шафигина — она является организатором разных информационных акций в поддержку детей с заболеваниями. Главной темой станет вопрос: как сделать так, чтобы общество наконец услышало особенных детей?

В качестве третьего гостя в стрим-шоу «Поутру» выступит режиссер театра «Манекен» и участник прошедшего театрального фестиваля «Nовый» Алексей Тетюев. Герой затронет тему современного искусства — в каких формах ему допустимо воплощаться и, главное, — как его понимать.

Трансляция стрима будет завтра, 17 июня, в 8:30 утра по челябинскому времени. Посмотреть новый выпуск и ранее сохраненные записи можно в сообществе «Гранада ТВ» в социальной сети «Вконтакте».


Поделиться



В список новостей