454048, г. Челябинск, ул. Воровского, 61-б, 3-й этаж, офис 9
8 351 777-40-80
Медиахолдинг. Издательский Дом. Рекламное Агентство. Пресс-центр.
Подать объявление Заказать звонок
15.06.2022

На Южном Урале пройдёт благотворительный автопробег

2 июля челябинский региональный благотворительный фонд "Родная" в партнёрстве с союзом женщин Челябинской области приглашают Вас принять участие в ежегодном благотворительном автопробеге «С родной по родному краю».

IMG_0217.JPG

Более 10 лет фонд объединяет людей с добрыми сердцами. Благодаря им, реализуются проекты по сбору средств в поддержку детей с тяжёлыми заболеваниями и другие проекты фонда, направленные на формирование культуры благотворительности.

В проектах фонда принимают участие известные медиа-персоны, бизнесмены, политики и неравнодушные люди. Каждый проект направлен на привлечение внимания к проблемам тех, кому необходима поддержка. Результат проекта: адресная помощь ребенку - подопечному фонда.

IMG_0141.JPG

        

В этом году автопробег пройдет по маршруту:

Челябинск - село Красносельское - посёлок Берёзовка

По пути следования Вас ожидают знакомство с историческими и культурными памятниками Челябинской области, встречи с удивительными людьми, экскурсии, ярмарки, концертная программа и множество сюрпризов.

Мероприятие рассчитано на весь день и пройдет с 10:00 до 19:00 часов.

Стать Участником Автопробега может каждый, для этого необходимо зарегистрироваться по адресу https://forms.gle/rVPedKX29mhEDmYw5

Информационный партнёр автопробега – медиахолдинг «Гранада Пресс»

0+

Фото: Илья Ефимов

2.jpg
В список новостей