454048, г. Челябинск, ул. Воровского, 61-б, 3-й этаж, офис 9
8 351 777-40-80
Медиахолдинг. Издательский Дом. Рекламное Агентство. Пресс-центр.
Подать объявление Заказать звонок
11.02.2020

Новый масштабный проект медиахолдинга «Гранада Пресс»

Медиахолдинг «Гранада Пресс» запускает большой информационный межредакционный проект «Южный Урал. Презентация современности».

Экспертник 12 февраля 2020.jpg

Проект будет реализовывать в течение всего года. В его рамках на разных ресурсах выйдет огромный массив публикаций, посвященных современному состоянию экономики Челябинской области. Будут представлены самый интересный опыт южноуральских предприятий, презентованы современные технологии, которые внедряются на Южном Урале, оценены традиционные и перспективные рынки для южноуральской продукции.

В феврале выйдет в свет первый тематический блок проекта, который будет посвящен пищевой индустрии Челябинской области. В нем будет представлена аналитика развития отрасли, перспективы ее развития, существующие и планируемые меры государственной поддержки предприятий отрасли, наиболее интересные инвестиционные проекты в пищевой индустрии в Челябинской области, успешные технологические и управленческие решения и продуктовые линейки…

12 февраля в рамках проекта «Южный Урал. Презентация современности» пройдет заседание Экспертного клуба, посвященное возможностям и перспективам развития пищевой индустрии Челябинской области. Начало онлайн трансляции в 12:00 по местному времени в группах медиахолдинга «Гранада Пресс» и ее партнеров.


В список новостей