454048, г. Челябинск, ул. Воровского, 61-б, 3-й этаж, офис 9
8 351 777-40-80
Медиахолдинг. Издательский Дом. Рекламное Агентство. Пресс-центр.
Подать объявление Заказать звонок
15.04.2020

По всей Росси проведут фото-квест «Домашние открытия»

Сеть Информационных центров по атомной энергии (ИЦАЭ) при поддержке медиахолдинга «Гранада Пресс» продолжает свою работу в режиме онлайн и запускает новый проект – фото-квест «Домашние открытия».

Фото.jpg

Его участниками могут стать школьники 6 – 8 классов, а также их родители. Не выходя из дома, они смогут почувствовать себя интеллектуальными сыщиками и фотографами в одном лице.

Первый фото-квест пройдёт с 15 по 17 апреля для «юных сыщиков» Ульяновска, Челябинска, Томска и Ростова-на-Дону. Каждый день, в 15:00 по местному времени, в группах ИЦАЭ «Вконтакте» будут выложены три подсказки (по одной – каждый день), по которым участники должны будут отгадать учёного.

Затем необходимо найти и сфотографировать у себя дома предметы, связанные с изобретениями учёного, прислать в группу ИЦАЭ фото этих предметов с пояснениями и выиграть заслуженный приз.

Победитель будет определён по следующим критериям: скорость (чем быстрее участник отгадает учёного и пришлёт ответ, тем выше балл) и количество находок.

Но и это ещё не всё. Подарком для всех любителей интересных и необычных открытий станет возможность общения с настоящим изобретателем в режиме онлайн.

18 апреля в 17:00 к ИЦАЭ подключится режиссёр, художник, сценарист, инженер, создатель собственных съемочных устройств Сергей Цысс. Он расскажет об изобретателе, который загадан в квесте, и поделится лайфхаками, как своими руками изобрести что-то полезное для дома.

Вся информация будет выкладываться в группе ИЦАЭ - https://vk.com/icae74


В список новостей