454048, г. Челябинск, ул. Воровского, 61-б, 3-й этаж, офис 9
8 351 777-40-80
Медиахолдинг. Издательский Дом. Рекламное Агентство. Пресс-центр.
Подать объявление Заказать звонок
09.03.2023

В Челябинске к 8 Марта открылась вдохновляющая фотовыставка

v_chelyabinske_k_8_marta_otkrylas_vdokhnovlyayushchaya_fotovystavka.jpg

Фотовыставка под названием «Сила и грация. Женское лицо челябинского спорта» стала результатом совместной работы мультимедийного парка, медиахолдинга «Гранада Пресс», а также городского управления по физической культуре и спорту. На снимках представлены наши знаменитые землячки, которые достигли больших успехов. Посетители наверняка узнают и конькобежку Ольгу Фаткулину, и шорт-трекистку Екатерину Ефременкову, и других челябинских звездочек, за которых болели во время Олимпийских Игр, мировых и европейских первенств.

Авторы снимков – фотокорреспонденты «Вечернего Челябинска» Олег Каргаполов, Дмитрий Куткин и Юлия Боровикова, а также их коллеги из «Южноуральской панорамы» Людмила Ковалева и Вячеслав Шишкоедов.

«Для героинь проекта это не просто подарок к международному женскому дню, это машина времени, которая перенесла их в момент соревнований и побед. Для подрастающего поколения проект стал ориентиром чемпионских высот», – отметил на церемонии открытия фотовыставки Максим Клещевников, начальник городского управления по физической культуре и спорту.

А Андрей Трушников, директор по информационной политике медиахолдинга «Гранада Пресс», подчеркнул, что спортивные снимки – всегда самые честные, ведь эмоции, которые испытывают герои в тот момент, невозможно подделать. Поэтому подобная фотовыставка всегда интересна для зрителей.

Эту вдохновляющую экспозицию за время ее работы обязательно посетят воспитанники многочисленных детских спортивных школ, сообщила Полина Глинских, рассказала директор челябинского мультимедийного парка «Россия – Моя история». Но проект будет интересен и тем, кто далек от спорта, потому что его основа – человеческие эмоции, понятные каждому.

Успеть посетить выставку можно до 12 марта. Возрастной ценз: 0+.

photo_2023_03_06_18_50_23.jpg
В список новостей