454048, г. Челябинск, ул. Воровского, 61-б, 3-й этаж, офис 9
8 351 777-40-80
Медиахолдинг. Издательский Дом. Рекламное Агентство. Пресс-центр.
Подать объявление Заказать звонок
10.06.2022

В Челябинске очередное шоу «Разберем на атомы» посвятят борьбе с наркотиками

Научно-популярное ток-шоу «Разберем на атомы» состоится 14 июня в Информационном центре по атомной энергии (ИЦАЭ) Челябинска.
ИЦАЭ.jpg

Напомним, ток-шоу «Разберем на атомы» — это просветительский проект сети ИЦАЭ, в котором трое экспертов, представляющих различные отрасли знаний, «разбирают на атомы» общую проблему.

Тема очередного ток-шоу приурочена к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, который отмечается 26 июня. Дата была установлена Генеральной ассамблеей ООН как выражение решимости усиливать международное сотрудничество по созданию свободного от наркомании общества и пресечения наркоторговли.

В пресс-службе Челябинского ИЦАЭ рассказали, что экспертами ток-шоу, рассуждающими о запрещенных веществах, станут физиолог, психолог и химик:

  • Евгения Толстых — доктор биологических наук, ведущий научный сотрудник биофизической лаборатории Уральского научно-практического центра радиационной медицины, участник и соруководитель международных научных проектов;
  • Анастасия Новохацки — старший медицинский психолог Челябинской областной клинической наркологической больницы;
  • Александр Анучин — химик, начальник отдела экспертиз материалов и веществ экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Челябинской области.

Мероприятие пройдет 14 июня в ИЦАЭ Челябинска по адресу: ул. Энгельса, 107, первый этаж. Начало в 17:00.
Вход свободный по предварительной регистрации.

Все мероприятия ИЦАЭ бесплатные. За анонсами событий можно следить в группе ИЦАЭ Челябинска «ВКонтакте».

Информационный спонсор -  медиахолдинг «Гранада Пресс». 12+


В список новостей