454048, г. Челябинск, ул. Воровского, 61-б, 3-й этаж, офис 9
8 351 777-40-80
Медиахолдинг. Издательский Дом. Рекламное Агентство. Пресс-центр.
Подать объявление Заказать звонок
26.08.2022

В Челябинске пройдет предфинальный этап интеллектуального командного турнира «BrainShaker»

Присоединиться к бесплатному проекту еще можно — достаточно собрать свою команду
Брэйн шайкер.jpg

Последний этап перед финальной игрой в интеллектуальном командном турнире «BrainShaker» состоится 1 сентября. Традиционно он будет проходить в Информационных центрах атомной безопасности 18 регионов России, в том числе и в Челябинской области.

Очередной этап турнира будет состоять из четырех раундов. В первой части команды примут участие в классическом квизе, где нужно будет ответить на 15 вопросов из разных областей науки. Во второй части участникам предложат ответить на вопросы команд ИЦАЭ. Третий раунд довольно интересный: команды будут определять, какой предмет (да, именно предмет) задал им вопрос. Четвертая часть обещает дать дополнительные бонусы: командам будут задавать вопросы от экспертов ИЦАЭ.

Участие можно принять даже тем командам, кто ранее не играл в турнире. Но здесь стоит знать, что в финал так пройти не получится. За главный приз (возможность принять участие во всероссийском турнире) смогут побороться только те команды, которые сыграли как минимум в трех этапах турнира и набрали наибольшее количество очков.

Для участия необходимо собрать команду от 3 до 5 человек и зарегистрироваться по ссылке (0 +). Участие бесплатное. Информационный партнер проекта — медиахолдинг «Гранада Пресс».

В список новостей