454048, г. Челябинск, ул. Воровского, 61-б, 3-й этаж, офис 9
8 351 777-40-80
Медиахолдинг. Издательский Дом. Рекламное Агентство. Пресс-центр.
Подать объявление Заказать звонок
24.08.2022

В Челябинске состоится благотворительный фестиваль «Гимнастика Добра»

28 августа с 14:00 до 17:00 в Арт-сквере на сцене набережной реки Миасс состоится Спортивный Благотворительный фестиваль «Гимнастика Добра».

image-22-08-22-13-16.png

Гостей ожидают спортивные конкурсы и эстафеты, зарядка с Чемпионом, призы и подарки, показательные выступления как профессиональных спортсменов Уральского Федерального округа, так и творческих коллективов и многое другое. Свое участие в празднике подтвердил серебряный призер Олимпийских Игр, чемпион мира и Европы Иван Стретович.

Мероприятие полностью благотворительное. Все собранные средства будут переданы в фонд помощи онкобольным детям «Искорка Фонд».

«Мы уже в третий раз проводит такое мероприятие и благодарны всем за то, что этот праздник стал ежегодным. Мы постарались объединить спорт и благотворительность, и нам это удалось.» - передаёт главный организатор мероприятия, председатель Федерации спортивной гимнастики города Челябинска Иван Новиков. - «В течение трёх часов будет проходить развлекательная программа для детей и взрослых, можно будет и позаниматься, и поиграть, и посмотреть выступления. С радостью будем ждать всех желающих!»

Организаторы совместно со спонсорами подготовили различные призы и подарки, а сладким призом станет мороженое от компании РосФрост. Для любителей спортивной гимнастики предусмотрена автограф и фотосессия чемпиона Ивана Стретовича. Приглашаем провести воскресенье интересно, весело и с пользой.

Торжественная церемония, на которую приглашены представители правительства Челябинской области, города Челябинска, депутаты состоится в 15:00.

Информационный партнёр фестиваля – медиахолдинг «Гранада Пресс»

0+


В список новостей