454048, г. Челябинск, ул. Воровского, 61-б, 3-й этаж, офис 9
8 351 777-40-80
Медиахолдинг. Издательский Дом. Рекламное Агентство. Пресс-центр.
Подать объявление Заказать звонок
25.02.2020

В редакции «Миасского рабочего» наградили победителей фотоконкурса

В фотоконкурсе ко Дню защитника Отечества "Армейский альбом" определились четыре победителя.

Накануне праздника, 21 февраля, в редакции «МР» вручили сувениры победителям конкурса «Армейский альбом». Презенты вручила главный редактор сайта «Миасский рабочий.RU» Ольга Исаева.

МР 1.jpg

Напомним, победителем зрительского голосования стала фотография юного солдата. В редакцию «МР» юный защитник пришел вместе с бабушкой.

Популярными в фотоконкурсе стали старые армейские снимки. Сергей Григорьев поделился с нами серией снимков армейской жизни 70-х годов.

МР 2.jpg

Виктор Кузнецов прислал в редакцию фото под названием «Однополчане». Фото было сделано в 1958 году. На снимке три армейских друга, да еще и земляка. Вот так связала армейская жизнь Миасс и Усть-Катав.

МР 3.jpg

Четвертым победителем стала Татьяна Деревенских, которая прислала нам фотографию своего сына. На момент фото сын проходил срочную службу и даже смог поучаствовать в съемках фильма о событиях ВОВ — «Ильинский рубеж».

Редакция «МР» благодарит всех участников за проявленный интерес к конкурсу. Следите за новостями нашего сайта — впереди новые фотоконкурсы с подарками от наших спонсоров.


В список новостей