454048, г. Челябинск, ул. Воровского, 61-б, 3-й этаж, офис 9
8 351 777-40-80
Медиахолдинг. Издательский Дом. Рекламное Агентство. Пресс-центр.
Подать объявление Заказать звонок
01.09.2022

В стрим-шоу «Поутру» расскажут, как создают арт-бренды в Челябинске

Зрителей ждет встреча с культурологом, коллекционером и юной ведущей подкаста «Недетские голоса»
Поутрю.jpg

Традиционно пятничным утром ведущие стрим-шоу «Поутру» Григорий Макеев и Екатерина Самойловских встречают интересных гостей. На этот раз герои программы расскажут о своих необычных проектах и увлечениях.

Основатель арт-бренда «Маат», автор проекта «Носители прекрасного», доктор культурологии Мария Шуб познакомит челябинцев со своей оригинальной работой. Речь пойдет о производстве одежды с принтами известных картин из Челябинского музея изобразительных искусств.

Еще один гость программы — председатель Клуба коллекционеров Южного Урала Евгений Усенко. Он собирает монеты царской России. А что в тренде у его одноклубников? Кстати, встречаются коллекционеры каждое воскресенье, а еще периодически проводят слеты.

Самой юной героине стрим-шоу Наталье Фридрихсен 16 лет. Ведущая подкаста «Недетские голоса» — личность многогранная, и уже многого добилась. Одно из направлений, которым она занимается, — моделинг. Девушка принимала участие в съемках для различных российских брендов, работала на показах городского, областного, российского и международного уровней.

В ее портфолио — работа над несколькими рекламными проектами: разработка SMM- стратегии для агентства недвижимости, проведение ребрендинга пейнтбольного клуба «RPC», разработка брендовых носителей и привлечение аудитории для компании MUSE. Jewelry. А еще Наталья увлекается журналистикой — делает репортажи, пишет посты, обзоры, аналитику в творческом объединении «Медиа7я». Кроме того, она окончила музыкальную школу по классу фортепиано и четыре года выступает на эстраде.

Прямую трансляцию стрим-шоу «Поутру» смотрите в пятницу, 2 сентября, в сообществе «Гранада ТВ». Начало в 8:30.
В список новостей