454048, г. Челябинск, ул. Воровского, 61-б, 3-й этаж, офис 9
8 351 777-40-80
Медиахолдинг. Издательский Дом. Рекламное Агентство. Пресс-центр.
Подать объявление Заказать звонок
21.04.2022

Завтра в Челябинске выходит очередной выпуск стрим-шоу «Поутру»

На этот раз ведущими популярного стрим-шоу будут Андрей Трушников и Марк Рискин, кокторые поделятся горячими новостями, озаботятся опасностями детской гимнастики и проблемами аутизма и поставят вопрос: зачем южноуральцам сыр для викингов?
Утреннее стрим-шоу (1).png
В гостях стрим-шоу «Поутру» побывают, как всегда, очень интересные люди.

Иван Новиков, председатель Федерации спортивной гимнастики города Челябинска, главный судья соревнований, придет не случайно — 24 апреля в столице Южного Урала состоятся открытые соревнования по спортивной гимнастике и общей физической подготовке «Кубок SportGym». В Челябинск съедутся более 300 спортсменов из Екатеринбурга, Миасса, Златоуста, Чебаркуля, Аргаяша и других городов УрФО. Юные гимнасты и гимнастки будут бороться за медали и кубки в 39 номинациях.

Елена Жернова, руководитель Челябинской организации помощи детям «Звездный дождь», гость очень желанный, поскольку апрель — международный месяц распространения информации об аутизме.

Елена Головина, владелец частной сыроварни «Деревенька», имеет очень серьезный мотив рассказать о сыроварении. Это одно из первых направлений, в котором мы успешно научились импортозамещению в пищевой отрасли.

Прямой эфир состоится 22 апреля в 8:30. Напомним, стрим-шоу «Поутру» традиционно выходит каждую пятницу. Его можно смотреть как в прямом эфире, так и в записи в соцсети «ВКонтакте», на платформе «Гранада ТВ».


В список новостей