454048, г. Челябинск, ул. Воровского, 61-б, 3-й этаж, офис 9
8 351 777-40-80
Медиахолдинг. Издательский Дом. Рекламное Агентство. Пресс-центр.
Подать объявление Заказать звонок
01.02.2024

Журналист «Южноуральской панорамы» победила в региональном конкурсе

Наталья Калентьева признана лучшей в VI конкурсе профессионального мастерства журналистов Челябинской области имени Ольги Давиденко.

Подведены итоги VI конкурса профессионального мастерства журналистов Челябинской области имени Ольги Давиденко. В общей сложности заявки на участие в нем подали 64 автора, которые представили на суд жюри около 150 материалов. Победу в новой номинации «Лучший материал на спортивную тему в печатных СМИ» одержала журналист «Южноуральской панорамы» Наталья Калентьева. На конкурс она представила материал «Два экватора. Завуч сельской спортшколы выигрывает ультрамарафоны» о завуче Увельской спортивной школы, победительнице различных ультрамарафонов Антонине Юшиной.

Торжественная церемония награждения победителей журналистского конкурса состоится 22-24 февраля 2024 года в рамках «Медиагоры-2024», форума и Кубка СМИ имени Ольги Давиденко.

Стоит отметить, что ранее работа Натальи Калентьевой вошла в шорт-лист претендентов на «Премию имени Льва Россошика за лучшую публикацию» среди региональных СМИ XIII Всероссийского фестиваля-конкурса спортивной журналистики «Энергия побед», а также была признана лучшей в конкурсе министерства по физической культуре и спорту Челябинской области в номинации «Южноуральский спорт в лицах».

Для справки

Конкурс профессионального мастерства журналистов Челябинской области проводится в шестой раз в память об Ольге Давиденко, которая возглавляла Союз журналистов Челябинской области с 2015 по 2018 год. Ежегодно участниками становятся десятки журналистов со всего региона.
В список новостей