454048, г. Челябинск, ул. Воровского, 61-б, 3-й этаж, офис 9
8 351 777-40-80
Медиахолдинг. Издательский Дом. Рекламное Агентство. Пресс-центр.
Подать объявление Заказать звонок
21.04.2020

Журналист «Южноуральской панорамы» стала «Героем пера»

В Челябинске определены победители городского этапа конкурса «Герои пера» для СМИ, публикующих материалы о социальной ответственности, благотворительности и волонтерстве, а также популяризирующих имидж человека труда и формирование нравственных ориентиров подрастающего поколения. Организатором инициативы выступает АНО Центр социальных проектов «Быть человеком».

Махлеева Юлия.jpg

Победу в номинации «На линии добра» одержала корреспондент издания «Южноуральская панорама» Юлия Махлеева с материалом «Друг для глубинки. Как южноуральские общественники помогают сельской школе выйти из кризиса». В нем руководитель некоммерческого национального проекта «Энциклопедия сельских школ России» Николай Махнев рассказывает, как учит школы из глубинки сотрудничать с НКО и городскими коллегами, развивать на своей базе учебные, туристические и агропроекты, а потом заносит лучшие практики на свой электронный портал.

Теперь победители регионального этапа получат дипломы и сувениры, а их работы автоматически выходят в финал федерального этапа проекта.

Добавим, что цель АНО Центр социальных проектов «Быть человеком» — привлечь внимание общества к теме честного и самоотверженного труда людей рабочих профессий, их социально значимым поступкам, создание позитивных образов и примеров уважительного отношения к человеку труда, к семье и государству в целом.


В список новостей