454048, г. Челябинск, ул. Воровского, 61-б, 3-й этаж, офис 9
8 351 777-40-80
Медиахолдинг. Издательский Дом. Рекламное Агентство. Пресс-центр.
Подать объявление Заказать звонок
06.08.2019
Челябинцам расскажут о добрых и злых наночастицах
В очередном выпуске проекта «Научка» кандидат химических наук, инженер НОЦ «Нанотехнологии» ЮУрГУ Дмитрий Жеребцов рассказал о том, что наночастицы сопровождают человечество и проникают в организм ещё со времён каменного века.
01.08.2019
2 августа – новый выпуск программы "Тет-а-тет с Олегом Синицыным"

2 августа – онлайн-передача «Тет-а-тет с Олегом Синицыным. Анатолий Коломейский: Ржевский и теория невероятностей»

31.07.2019
Редактор челябинского «МК» принял участие в ток-шоу «Не факт?!»

Дискуссия, посвященная фейковым новостям и способам их распознания, прошла в оздоровительном детском лагере «Солнечная поляна» в Каштакском бору.  В качестве эксперта был приглашен главный редактор газеты «МК-Урал» (Челябинск) Александр Скрипов. В увлекательной форме ребята – будущие журналисты - обсудили непростую тему.

30.07.2019
Корреспондент «Копейского рабочего» стала лауреатом всероссийского конкурса

В Тамбове были подведены итоги всероссийского конкурса «Патриот России». В число лауреатов вошла корреспондент «Копейского рабочего» Светлана Полежаева.

30.07.2019
В Челябинске фестиваль «10 добрых дел» приглашает к участию

С 22 июля открыт приём заявок на участие в благотворительном фестивале "10 Добрых Дел" 2019. В этом году мероприятие пройдет 22 августа на территории отеля Smolinopark. Благотворительный фестиваль «10 Добрых Дел» проходит с 2013 года в Челябинске при поддержке Правительства Челябинской области и медиахолдинга «Гранада Пресс».

23.07.2019
В Челябинске пройдет массовый марафон

В Челябинске ко Дню города пройдет массовый забег. Вместе с марафонцами в нем примут участие и новички. Ожидается, что число участников составит свыше двух тысяч человек.

22.07.2019
Расскажи новому губернатору о любимых уголках региона

«Копейский рабочий» совместно с территориальной избирательной комиссией г. Копейска объявляет фотоконкурс «Выбор места силы»

18.07.2019
Алексей Текслер вновь стал журналистом
Напомним, что совсем недавно он опубликовался в "Московском комсомольце", сегодня - в "Южноуральской панораме".
11.07.2019
Участвуй в акции месяца! Подал объявление в «КР» - получай приз

Городская газета помогает сделать летний отдых копейчан разнообразнее. В июле мы проводим розыгрыши билетов в развлекательные центры Челябинска среди тех, кто подает частные объявления в «Копейском рабочем».

10.07.2019
Губернатор Алексей Текслер написал статью для сайта «Московский комсомолец-Урал»
Все свои мысли Алексей Текслер изложил в авторском тексте, который предоставил для публикации на сайте «МК-Урал». В материале губернатор сообщил, что его не устраивает нынешняя ситуация в Челябинске
04.07.2019
Глазами Олега Каргаполова: 10 лучших фотографий Челябинска
Фотографии Олега Каргаполова известны многим челябинцам.  Олег Каргаполов  - победитель многих международных и всероссийских профессиональных конкурсов, с 1989 года он работает в средствах массовой информации. Сейчас он фотокорреспондент "Вечернего Челябинска".  Мы выбрали 10 лучших фотографий, которые подчеркивают красоту промышленного мегаполиса.
04.07.2019
Глаза в глаза. Журналисты сняли видео для читателей «Копейского рабочего»
Смотрите первый выпуск нашего нового ютуб-проекта «Глаза в глаза». В нем журналисты «КР» будут рассказывать о самых интересных публикациях за неделю
27.06.2019
«Вечерний Челябинск» отметил участников проекта «Вместе за чистый город»
Делегация от «Вечёрки» отправилась поздравить с победой в конкурсе управляющие компании
27.06.2019
28 июня — онлайн-передача «Тет-а-тет с Олегом Синицыным. Михаил Придворов: Женщины, женщины и другие кошки»
Дети обожают поэта Михаила Придворова. На его выступлениях царят гомон, веселье, смех. И не мудрено.  Он один из ведущих детских поэтов Урала. Так получилось. Он и не собирался становиться детским поэтом, но неизменный юмор, ирония, сарказм, присущий его "взрослой" поэзии, привели его творчество к детской аудитории. И еще есть круг его поклонников, о которых говорит название одной из книг: "Женщины, женщины и другие кошки". А доброе слово, как известно, даже кошке приятно.
26.06.2019
Ростислав Гепп рассказал про «Ариэль-фест» и не только

С 5 по 7 июля на озере Увильды, недалеко от поселка Красный Камень состоится «Ариэльфест 2019» - грандиозное музыкальное событие. Какой путь пройден от его идеи до воплощения? Об этом и многом другом беседуем с руководителем ВИА «Ариэль» Ростиславом Геппом.

25.06.2019
Герои сказок приедут на южноуральский семейный фестиваль
В воскресенье, 7 июля в ФСК «Горка» состоится традиционный, юбилейный, V Фестиваль семейных сказочных игр «Изумрудный город».
25.06.2019
Фоторепортер Вячеслав Шишкоедов получил парламентскую премию

Фотокорреспонденту газеты «Южноуральская панорама» Вячеславу Шишкоедову вручили Почетную грамоту Законодательного Собрания Челябинской области.

21.06.2019
Почему не падают небоскребы и башни?
Кандидат технических наук, заведующий кафедрой «Техническая механика», начальник лаборатории «Экспериментальной механики» ЮУрГУ Павел Тараненко в новом выпуске программы «Научка» рассказывает о том, какие хитрости применяют архитекторы
19.06.2019
Ряды Союза журналистов России пополнили 7 копейчан

Семь сотрудников редакции «Копейский рабочий» вступили в Союз журналистов России. Удостоверения СЖР были вручены в торжественной обстановке в редакции городской газеты Копейска.

18.06.2019
Губернатор поздравил известного журналиста Владимира Филичкина с юбилеем

Врач, юрист, сотрудник правоохранительных органов, главный редактор газеты «Аргументы недели – Челябинск», все это – Владимир Филичкин.