454048, г. Челябинск, ул. Воровского, 61-б, 3-й этаж, офис 9
8 351 777-40-80
Медиахолдинг. Издательский Дом. Рекламное Агентство. Пресс-центр.
Подать объявление Заказать звонок
20.11.2019
22 ноября – прямая трансляция передачи: «Тет-а-тет с Олегом Синицыным. Лариса Хорват: Огонь фламенко»
Поэт Михаил Светлов в песне «Гренада» говорит о некой «испанской грусти» у русского парня. Оказывается это романтическое чувство присуще многим. В свое время любовь к Испании, в частности, к ее неизменной культурной составляющей — фламенко – возникла у Ларисы Хорват.
15.11.2019
«Копейский рабочий» наградил активных подписчиков соцсети

На странице в "Одноклассниках" прошел конкурс-розыгрыш

13.11.2019
15 ноября – прямая трансляция передачи: «Тет-а-тет с Олегом Синицыным. Маргарита Халтурина: Ри–»
Марго – так по-доброму и уважительно называют Маргариту Еременко в поэтической среде. Потому что она классный поэт, и не случайно вошла в «Антологию современной уральской поэзии: 2004-2011: 3 том».
11.11.2019
В Челябинске пройдёт Южно-Уральский гражданский форум
12-13 ноября в отеле RADISSON BLU (улица Труда, 179) при поддержке медиахолдинга «Гранада Пресс», состоится Южно-Уральский гражданский форум.
11.11.2019
В Челябинске прошел одиннадцатый форум «Мой Бизнес»
В рамках Федерального проекта «Популяризация предпринимательства» в Челябинске прошел Форум «Мой Бизнес», при поддержке медиахолдинга «Гранада Пресс».
07.11.2019
8 ноября – прямая трансляция передачи: «Тет-а-тет с Олегом Синицыным. Сергей Шипилов: Рэп против наркотиков»
Видеоклип песни "Всё - за этот город" о рейде воспитанников Центра творчества ПОБЕДА г. Челябинска по зачистке стен домов от надписей, рекламирующих наркотики, быстро распространился в соцсетях и принес славу пятнадцатилетнему автору-исполнителю Сергею Шипилову.
01.11.2019
Журналист «Вечёрки» Ирина Яббарова победила в конкурсе

Завершился первый этап всероссийского конкурса на лучшее освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов.

31.10.2019
1 ноября – прямая трансляция передачи: «Тет-а-тет с Олегом Синицыным. Олег Хапов: Бесконечность жизни и смерти»
С режиссером Олегом Хаповым южноуральцы знакомы более 20 лет. Основная постановочная работа его происходила  на сцене  Челябинского Камерного театра, хотя нет в Челябинске театральной площадки, где бы не побывала режиссура Олега Хапова
30.10.2019
На благотворительном вечере «Русская Вечора» собрали 385 тысяч рублей

385 тысяч рублей для поддержки одаренных в сфере искусства детей было собрано на Благотворительном вечере в народных традициях "Русская вечора", организованном Детским фондом "Андрюша" при поддержке медиахолдинга «Гранада Пресс».

29.10.2019
Двое фотографов «Вечернего Челябинска» победили в международном конкурсе

Призовые места заняли фотожурналисты Олег Каргаполов и Юлия Боровикова.

24.10.2019
В Челябинске будут судить супергероев
Научно-популярное ток-шоу в форме необычного судебного процесса пройдет 24 октября в Челябинске. Организатор мероприятия – Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) при поддержке медиахолдинга «Гранада Пресс».




24.10.2019
25 октября – прямая трансляция передачи: «Тет-а-тет с Олегом Синицыным. Роман Грибанов: Рок Челябинска»
Романа Грибанова знают на Урале как известного редактора, ведущего журналиста, в общем и целом, как специалиста в сфере масс-медиа. А вот свою привязанность к рок-н-роллу, особенно, к нашему, челябинску, он вдруг проявил, издав книги "Челябинск. Рок" и "Рок Челябинска". Еще у него есть интересные проекты, связанные с Великой Отечественной войной ("Непобедимые: 50 подвигов" и др.).
22.10.2019
Новые награды газет «Губерния» и «Копейский рабочий»
На встрече региональных СМИ с вице-губернатором Анатолием Векшиным, наши коллеги из издательского дома "Губерния" и "Копейского рабочего" получили благодарственные письма
21.10.2019
Программа «Научка» объясняет почему ошибается человеческая память?
В свежем выпуске программы «Научка» доктор психологических наук, профессор, руководитель центра когнитивных исследований РАНХиГС, Владимир Спиридонов просто и понятно рассказывает о таких сложных вопросах как, почему ошибается человеческая память, почему человек не может решать сложные задачи по заказу и угасают ли с возрастом творческие способности человека?
21.10.2019
На Южном Урале состоится Второй Международный музыкальный фестиваль Юрия Башмета
С 24 по 27 октября на Южном Урале, при поддержке медиахолдинга «Гранада Пресс», пройдет второй авторский фестиваль знаменитого альтиста и дирижера, народного артиста СССР Юрия Башмета.
17.10.2019
18 октября – прямая трансляция передачи: «Тет-а-тет с Олегом Синицыным. Игорь Ярцев: Ильменка, Бажовка и "Уральские пельмени"»
Если Ильменский фестиваль бардовской песни – своеобразная визитная карточка Челябинской области, то шоумен Игорь Ярцев – лицо этого фестиваля, так как он его бессменный ведущий.
16.10.2019
Челябинский математик написала роман о бабушке великого поэта

Литературная Россия отмечает 205 лет со дня рождения Михаила Лермонтова.Накануне юбилея поэта в Челябинске, в издательстве «Гранада Пресс», вышла в свет книга «Обретения и потери». Героиня историко-биографического романа – Елизавета Алексеевна Арсеньева, бабушка Лермонтова.

11.10.2019
На премьере "Мандата" в Челябинском камерном театре стоял гомерический хохот
Первый показ был посвящен столетию газеты "Московский комсомолец".
10.10.2019
В Челябинске объявлено о начале конкурса «Дед Мороз и Снегурочка»

В творческом состязании могут принять участие жители Челябинской области в возрасте от 12 лет. Приглашаются как самостоятельные Дедушки Морозы и Снегурочки, так и сложившиеся пары.

10.10.2019
В Челябинске состоится благотворительный вечер «Русская вечора»
Благотворительный вечер в русских традициях организует Детский Фонд «Андрюша», при поддержке медиахолдинга «Гранада Пресс». Он состоится 24 октября в легендарном для Челябинска ресторане «Уральские пельмени», который в этом году отмечает свой 55-ти летний юбилей.